В Екатеринбурге выбрали "Маленькую мисс-2011"

26.11.2011 00:19

 

Двенадцатилетняя екатеринбурженка Татьяна Миридошина одержала победу в конкурсе «Маленькая Мисс Екатеринбург-2011» и выиграла путевку в Париж.

Двадцать восемь девочек в возрасте от 4 до 12 лет показывали свои красоту, грацию и обаяние 15 ноября в Театре эстрады. Конкурс проходил в нашем городе в девятый раз. Как отмечают организаторы, праздник длился около трех часов и получился позитивным и красивым

 

В течение полутора месяцев подготовки к конкурсу девочки занимались хореографией, сценическим движением, участвовали в телевизионных и фотосъемках.

Финальное шоу было посвящено Екатеринбургу и его жителям. На финале зрители увидели дефиле, посвященное 1 сентября, видеоролик про праздники, танцевальный номер, посвященный Новому году и фэшн-шоу, на котором были представлены модели дизайнеров Екатеринбурга - Анатолия Пушкарева, Оксаны Ивановой, Анны Поповой и Александра Сидорова.

 

Маленьких королев красоты выбирали по возрастным категориям. «Mini Мисс» стала пятилетняя Антонида Патарайя, звание «Baby Мисс» присудили восьмилетней Аглае Южаниновой, победительницей в номинации «Young Мисс» стала девятилетняя Ева Савичева. Диана Кащенко, которой 11 лет, завоевала титул «Teen Мисс».

Супер-Гран-при завоевала «Маленькая Мисс Екатеринбург 2011» двенадцатилетняя Татьяна Миридошина. В качестве главного приза ей досталась поездка в Париж в Диснейленд. Все финалистки получили призы в индивидуальных номинациях.

 

Кроме этого, победительницам в возрастных номинациях и обладательнице Супер-Гран-при  достались авторские короны от известного уральского художника Игоря Дара.

В следующем году будет юбилейный десятый конкурс «Маленькая мисс». Организаторы уже начинают к нему готовиться и обещают что-то очень оригинальное и интересное.
«Мы хотим пригласить победительницу самого первого конкурса - «Маленькая мисс Екатеринбург-2003» Сиру Аванесову в качестве дизайнера конкурса, это было ее самой большой мечтой - стать дизайнером одежды. В этом году с нами сотрудничает участница 2003 года Анна Чернобровкина, она подготавливала дефиле девочек», - рассказала JustMedia директор конкурса Елена Богданова.